Превышение шума перфоратора - бесправие жильцов и проблематичные замеры
Перфоратор в работе (любой) превышает норму в 40 децибел. Это дневная норма шума. Но любой проблемный ремонт без перфоратора не обходится. Какие можно сделать замеры шума, если перфоратор работает периодически? Замерять можно только шум моря, он постоянный.
Получается норматив с замером шума создан только для галочки. Даже экскаватор работает не 6 часов подряд, с перерывами..
В итоге: полное практическое бесправие жильцов, над которыми сверху происходит ремонт! Я правильно понимаю?
Здравствуйте.
Вам нужно вызвать специалиста, который замерит прибором уровень шума и потом сможете при нарушении уровня шума подавать в суд