Как справиться с выдуманными болезнями ребенка бывшим мужем и угрозами отнять материнские права
Вы можете лишь упорядочить общение отца с ребенком по решению суда. Участие отца в жизни ребенка исключить невозможно, пока он не лишен родительских прав. Вы требование о взыскании алиментов заявляли? Место жительства ребенка определяли?
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Вам нужно просто обратиться в суд с иском об определении способа и порядка общения отца с ребенком. Суд установит дни, в которые отец может общаться с ребенком. Все остальное время Вы будете иметь право ребенка отцу не давать и к себе не пускать.