Суд принял решение о материальном ущербе в ДТП без участия и уведомления виновника - как обжаловать решение и подать на пересмотр
У вас есть право отменить заочное решение суда согласно ГПК РФ.
Добрый день, Вадим! Как я понимаю данное решение является заочным, поэтому сейчас, пока еще есть время, если оно есть (7 дней) Вам необходимо написать заявление об отмене заочного решения, в нем указать почему не смогли присутствовать на суде и почему Ваше участие может повлиять на исход дела.
Обращайтесь в суд вынесший решение ЗР, как узнать в какой суд - у приставов есть исполнительный лист в нем указан федеральный, или мировой судья. Как поймете какой суд, в канцелярии суда получаете из конверта ЗР, с даты получения есть 7 дней на подачу заявления об отмене ЗР. и 1 месяц на обжалование решения суда т.е. подачу апелляционной жалобы. Как правило просто отменяют ЗР главное не пропустить срок. Если нужна помощь обращайтесь!
Вынесено решение суда по возмещению мною ущерба по суброгации. Когда и куда платить и возможна ли рассрочка? Спасибо.
За рассрочкой обратитесь в суд,вынесший решение
Добрый день. Ждите требования от пристава и оплачивайте
рассрочка возможна, но Вам надо писать об этом заявление в суд принявшее решение, Вы получите требование об оплате от приставов, либо данное требование выставят Вашему банку