Подача на меня в суд и блокировка карт - что делать в ситуации с ДТП и отсутствием расширенной ОСАГО?
В 2009 году произошло ДТП, у меня не было расширенной осаги, страховая компания подала на меня в суд и присудила имущественный ущерб в размере 243000. Повестки в суд я не получала, 27 июня 2014 у меня заблокировали все карты. О том, что на меня подали в суд и присудили имущественный ущерб, я узнала только 27 июня 2014 зайдя на сайт судебных приставов. Что мне делать.
Лучший ответ
Что делать? Разбираться надо по порядку. Сначала ознакомиться с исполнительным производством и узнать в чём дело. Потом всё остальное.
Здравствуйте Екатерина Евгеньевна! Вам нужно ознакомиться с материалами дела в суде по ДТП, затем обжаловать решение если есть основания, после подачи жалобы сообщить об этом приставу.
С уважением Дмитрий Зеленин специалист по взысканию дебиторской задолженности ЮК "Профит-Лоэрс"