Может ли она, что-нибудь сделать с квартирой в не нашу пользу (выписать или сделать что-либо с квартирой) без нашего ведома.
Хотелось бы узнать, что можно сделать в данной ситуации: я с братом, прописаны в квартире родителей, но у нас с братом свои семьи и проживаем на жилплощади своих супруг. При этом квартира родителей не приватизирована и договориться с мамой о приватизации мы не млжем, так как у нас с мамой плохие взаимоотношения. Квартпалату она делит на всех и свою часть мы отдаем ей, при этом кавртплата оплачивается одним квитком и у нас нету подтверждающих документов, что мы оплачиваем свою часть этой квартиры. Может ли она, что-нибудь сделать с квартирой в не нашу пользу (выписать или сделать что-либо с квартирой) без нашего ведома.
Лучший ответ
Сделать она ничего не сможет, а вот если Вы и Ваша мама не приватизируете квартиру, то после смерти Ваших родителей квартира передет в собственность государству.