Как доказать, что кредит, взятый мужем в период раздельного проживания, потрачен на его личные цели, и как обезопасить себя?

Возможно ли доказать, и как? , что кредит взятый мужем потрачено на его личные цели в период раздельного проживания, вместе не живем, общее хоз не ведем, но находимся в браке. Как себя обезопасить?
Лучший ответ

Как делятся кредиты при разводе?

Суд, в первую очередь, устанавливает, для каких целей был взят кредит. Если это целиком было сделано для нужд семьи, то кредит взыскивается с общего имущества обоих супругов. А если же кредит был взят для личных нужд одного из супругов, то кредит выплачивает тот, кто его оформил.