Как выписать брата из моей приватизированной квартиры без его согласия?
Я являюсь единственным собственником приватизированной квартиры. В квартире прописан мой брат. У него есть 1/4 доля в другой квартире, а так же однакомнатная квартира (которую он получил в дар и там никто не прописан) то есть выписаться ему есть куда. Он более 4 лет не платит коммунальные платежи, могу ли я его выписать без его согласия.
Лучший ответ
Да, (ч.4 ст31 ЖК РФ), кроме случаев, когда он отказывался от приватизации этой квартиры ранее
Здравствуйте. Да, можете через суд
Это возможно на основании решения суда. Обращайтесь, веду жилищные дела.