Как выписать брата из моей приватизированной квартиры без его согласия?

Я являюсь единственным собственником приватизированной квартиры. В квартире прописан мой брат. У него есть 1/4 доля в другой квартире, а так же однакомнатная квартира (которую он получил в дар и там никто не прописан) то есть выписаться ему есть куда. Он более 4 лет не платит коммунальные платежи, могу ли я его выписать без его согласия.

Лучший ответ

Да, (ч.4 ст31 ЖК РФ), кроме случаев, когда он отказывался от приватизации этой квартиры ранее

Здравствуйте. Да, можете через суд