Отказ в постановке на учет в ЦЗ для опекуна и уходящего за недееспособным инвалидом 1 группы - ФЗ или постановления правительства, регулирующие ситуацию
Какими ФЗ или постановлениями правительства оговариватся отказ в постановке на учет в ЦЗ, если я являюсь официально опекуном и оформлен уход за недееспособным инвалидом 1 группы-родной сестрой. Получаю выплаты.
Лучший ответ
Отказ Вам должны обосновать должностные лица. Требуйте письменный отказ и все увидите. Будете не согласны - обжалуйте в порядке главы 25 ГПК РФ
Спасибо за ответ!