Условия протокола разногласий по пункту договора об оплате денежных обязательств Поставщика перед Покупателем
Очень просто. если вы не достигнете соглашения с договорным контрагентом о видах и размерах неустоек (штрафа. пени) за неисполнение договорных обязательств, то следовательно. это не будет являться договором. Просто проведите переговоры и достигните именно СОГЛАШЕНИЯ по всем условиям договора. Можно это делать путем переписки. Протокол разногласий как форма урегулирования разногласий предусмотрена в обязательном порядке только для государственных контрактов. В остальных случаях действует свобода договора. следовательно. условия урегулирования разногласий стороны определяют самостоятельно. Удачи!