Увольнение мужа-участкового за скрытие ДТП - какие выплаты положены и семья выбывает из очереди на получение пособия на жилье от МВД?
Мужа (он участковый уполномоченный) увольняют по отрицательным мотивам за скрытие с места ДТП. Какие выплаты ему положены? И еще: мы стоим в очередь на получение единовр. Пособия на приобретение жилья по линии МВД, теперь нашу семью снимут с этой очереди?!
увольнение по отрицательный мотивам есть лишение всех льгот и привилегий.
Только если оспорите постановление суда о привлечении к административной ответственности, затем приказ об увольнении, тут вариантов не много, как и шансов на успех.
теперь нашу семью снимут с этой очереди?! - к сожалению, да.