Как поступить при наличии просрочки по кредитной карте Связной и угрозе лишения родительских прав?
Есть просрочка по кредитной карте Связной более 30 дн (последняя оплата в апреле 2014 г.), до этого платежи были вовремя, было досрочное погашение. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет заработка нет, только пособие (2600 руб), у мужа задержки з/п. Звонят работники отдела по взысканию задолженностей требуют оплаты полного долга, угрожают судом и, впоследствии, лишением родительских прав. Сейчас возможности оплатить (даже имеющуюся просрочку со штрафами) нет. Как лучше поступить?
Лучший ответ
Отправляйте в суд банк, если нет возможности - не платить. Родительских прав вас никто не лишит.
Спасибо за ответ!