Возможно ли нотариальное оформление перехода доли учредителя без его присутствия и отсутствия доверенности.
Возможено ли нотариальное оформление перехода доли учредителя без его присутствия и отсутствия доверенности.
Лучший ответ
Тогда каким образом нотариусу стала известна воля учредителя на совершение сделки? если только он признан недееспособным или по наследству!!! при таких действиях нужно подавать заявление в полицию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!