Может ли банк принудительно обязать меня платить за дочь, на основании того, что она проживает совместно со мной?

Моя взрослая дочь (23 года) - наркоманка, давно нигде не работает. Каким-то образом ей дали потребительский кредит в банке, платить она не собирается. Может ли банк принудительно обязать меня платить за дочь, на основании того, что она проживает совместно со мной?
Лучший ответ

Так как дочь совершеннолетняя, то отвечать по обязательствам должна сама. Однако банк может обратиться с иском в суд, а судебные приставы могут описать имущество, принадлежащее дочери. Доказать какое имущество принадлежит должнику, а какое членам его семьи зачастую очень сложно.

Приношу благодарность Ан Тамаре Александровне, за быстроту и точность ответа.