Каким образом разрешится ситуация с проживанием в 3-комнатной квартире, где прописаны 7 человек?
Спасибо за ответ, но Из него мне не совсем понятно, как в итоге получиться?. пояснение: в мун.3-ех комн кв-ре 56 кв. м прописано 7 чел, 4 стоят на оч, один хочет остаться.
Если трое не являются очередниками, то на их ничего не должны пердоставлять и каким-то образом их учитывать. Значит на 4 должны дать по 18 кв. м. То есть всего должно быть на этих 4 предоставлено 72 кв. м. Минисуем площадь которую вы хотите оставить за собой (не знаю сколько она метров). Вот столько метров. вам должны предоставить. Надо конечно смотреть что это за 3 которые не стоят на очереди. Если у них нет 10 лет прописки в Москве, значит да, их не учитывают.