Вопросы о возврате долга по кредитной карте в декрете - сроки и последствия
Проблема такая: Я сижу в декрете с маленьким и ребенком уже 1,4 года и оплачивать долг по кредитной карте нет никакой возможности.. В квартире где я проживаю прописаны только я и ребенок. Долг составляет 80 т.р. Уже возбуждено исполнительное дело только по старому адресу моей прописки где проживает только моя мама... Как долго они могут искать мой новый адрес проживания?!
Каким образом они могут вернуть эти деньги и каковы сроки возврата в добровольном и принудительном порядках?!
Могут ли судебные приставы вскрыть квартиру по истечении срока возврата в добровольном порядке если я проживаю одна?!
1. срок для добровольного исполнения 5 дней.
2. Срок исполнения исполнительного производства 2 месяца, но это не пресекательный срок.
3. Проверят адрес проживания, составят акт о не проживании и отсутствии имущества.
3. Вскрыть квартиру без Вашего присутствия теоретически могут но не будут.
4. Задолженность Вы можете оплатить сами.