Проблемы с облегченным трудом - отказали в изменении должности и оффициальной помощи
Я принесла на работу справку об облегченном труде. На что мне сказали что облегченный (пишу в кавычках потому что сомневаюсь что он будет для меня легче) труд возможен на другой (более низкой) должности продавца-консультанта. Соответственно с более низким окладом (мепньше на 10 тыс. р.) Я отказалась (не хотела устраивать скандал) хотя знаю что это ущемляет мои права. После моего отказа мне сказали что больше не чем не могут мне помочь. Что мне делать в этой ситуации? Что бы было понятней-я работаю менеджером-кладовщиком по 11 часов в день. Половину дня на ногах и много работы за компьютером+визические нагрузки.