Какие права и обязанности владельца земельного участка, не вступавшего в дачное общество?
Мы купили земельный участок в 2013 г., получили свидетельство о собственности.
В дачное общество НЕ ВСТУПАЛИ, водой, светом, дорогой ни чем не пользуемся, участок рядом с центральной дорогой не пренадлежащей Д. О.
Вступать не хотим, нам их услуги не нужны. А платить просто так не за что смысла не видим, да и нет лишних.
Узнали, что они вывесили нас в должники, имеют ли право (мы не подписывали ни каких договоров)?
Должны ли мы им что либо?
Могут ли отнять участок (говорят, что могут по новому закону отобрать за неуплату)?
Заранее Вам очень благодарен.
С уваженем,
А. К. Богданов.
Подскажите пожалуйста.
Если ничем не пользовались и не являетесь членами общества, то и ничего не должны