Возможность использования материнского капитала на ремонт частного дома без прописки и адреса
Могу ли я воспользоваться материнским капиталом на ремонт в частном нежелом доме, где и проживаю с детьми другого жилья не имею! Дом находится в снт на землях населенных пунктах и переведен в ИЖС. Дом построин не давно еще не получин адрес и прописка. У меня трое детей!
Лучший ответ
Добрый день!, в Вашем случае нельзя
Спасибо за ответ!