Почему операторы сбербанка не принимают коммунальные платежи без серьезного разговора с руководителем отделения?

Я думаю, что мой вопрос многих волнует... Скажите пожалуйста, почему операторы сбербанка не принимают коммунальные платежи, а если и примут, то после серьезного разговора с руководителем отделения банка? Отправляют оплачивать в терминалы всех нас, от... до 85 лет. Только что пришла из Калининградского филиала просто больной!
Лучший ответ

Ваш вопрос вам лучше оформить письменно в претензию и направить заказным письмом в отделение банка с просьбой дать вам ответ в установленный законом срок. дата _____ подпись.

Спасибо за ответ!

Видимо имеется в этом какой-то интерес.

Спасибо за ответ!