Сколько времени требуется после развода для оформления сделки по покупке квартиры с использованием материнского капитала, чтобы исключить претензии бывшего мужа на имущество?
Мы разводимся с мужем. После развода я хочу купить квартиру с использованием материнского капитала. По истечению какого срока, после развода, я могу оформить сделку, что бы бывший муж не смог претендовать на мое имущество?
Лучший ответ
Непосредственно после регистрации расторжения брака, либо если расторжение происходило по решению суда, с момента вступления решения суда в законную силу.
Спасибо за ответ!
После вступления в силу решения суда о разделе совместно нажитого имущества.
Спасибо за ответ!