Учитель классического танца избил мою 6-летнюю дочь - что делать в такой ситуации?
Вчера испытала шок. Преподаватель классического танца при родителях после занятий сначала ударила мою 6 летнюю дочь по голове, а затем взяв за ухо потащила через танцзал, только потому, что Настя к ней не подошла, когда она ее попросила. Я стала возмущаться, а учитель сказала, что это ничего страшного, они у нас итак облизанные, и что с ними только так и нужно. Что делать? Дети и раньше жаловались, но я списывала на фантазии-даже не могла подумать, что такое может быть! Через 4 дня экзамены, а я понимаю, что больше не поведу туда детей, мне их здоровье дороже. Спасибо!
Лучший ответ
Смените преподавателя по танцам. На эту напишите заявление в полицию.