Нарушение прав родителей - занятия в студии танцев без договора и своевольное отчисление детей - как реагировать?
Мой Ребёнок (возраст) - 5 лет, ходит в студию танцев, занятия оплачиваем наличкой учителю, ни договора, ни каких обязательств, при этом когда ребёнок болеет - требует справку! Когда родители стали - возмущаться, она просто удалила детей с занятий, с криком кого хочу - того учу... я индивидуальное лицо и я решаю тут все. Что делать в таком случае?! Куда жаловаться?! На какие законы опираться?! Есть видео записи с занятий моей дочери.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никуда не жаловаться. Она имеет право обучать детей, не нравится обучение, - не водите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.