Как выписать несовершеннолетнего ребенка из неприватизированной квартиры родителей при разводе
Как можно выписать несовершеннолетнего ребенка с квартиры родителей, (квартира не приватизирована). С женой разведены 3 года, сам тоже прописан в этой квартире. Алименты плачу, и кварплату за ребенка.
Никак не выпишете, поскольку ребенок не может сам определять свое место жительства, его права производны от прав родителей.
Здравствуйте. Только через суд.
Никак не выпишете, опека не даст.
Только в судебном порядке. Но такие дела очень проблематичны и не всегда могут быть решены в интересующую Вас сторону.
Если понадобится помощь, могу оказать содействие.
Положительная практика по подобным делам имеется.
Уважаемый Саша, подобные дела решаются только через суд с привлечением органов опеки и попечительства. Готовы ознакомиться с Вашими документами и ситуацией более подробно на консультации и по результатам заняться Вашим делом, звоните по указанным ниже телефонам.
С уважением Дмитрий Юрьевич