Студент, успешно защитивший бакалавра, ищет способы избежать призыва в армию при поступлении в магистратуру
В период между окончанием бакалавриата и зачислением в магистратуру Вас могут призвать на военную службу, поскольку в этот период Вы не имеете предусмотренных законом отсрочек от призыва.
В Вашем случае будет целесообразно пойти по повестке в военкомат и пройти медицинское освидетельствование и призывную комиссию, в случае Вашего призыва обжаловать данное решение. По окончанию призыва (15 июля) в силу закона данное решение будет отменено и Вы сможете поступить в магистратуру и продолжить обучение.
Готов проконсультировать Вас более подробно по номеру 98-332-98