При этом сын и дочь сейчас являются собственниками, остальные члены семьи отказались в их пользу.
У меня такой вопрос - семья (отец, 2 сына и дочь) получила по наследству квартиру и хочет ее продать. При этом сын и дочь сейчас являются собственниками, остальные члены семьи отказались в их пользу. При этом брат-собственник, его брат и отец прописаны в этой квартире. Фактически там никто не живет и жить не хочет. При оформлении сделки необходимо всем выписаться, но вот выписаться фактически некуда.
Можно ли выписаться в таком случае? Как это лучше сделать с учетом того, что у семьи есть дом (ИЖС), который находится в стадии оформления и в будущем (после получения домовой книги) все планируют вписаться в него.
Выписаться можно по адресу ИЖС. поскольку все совершеннолетние, проблем в паспортном столе не должно быть.