Отделом следствия отказано в возбуждении уголовного дела при доказанных фактах мошенничества - что делать?
Что делать если отделом следствия отказано в возбуждении уголовного дела, при доказанных фактах о мошенничестве. Лицо на которое заявлено по одинаковым эпизодам в разных районах отделов полиции города по аналогичным преступлениям, заведены уголовные дела и автомобили объявлены в федеральный розыск, в моем же случае следствие отказало в возбуждении УД не смотря на сумму ущерба достигающую до одного миллиона руб. На словах мне сказано, что возбудят тогда когда отделы полиции возбудившие УД найдут данного мошенника. Мой автомобиль Три месяца в угоне, а в розыск так и не объявлен. За этот период получаю второй отказ. Что в данном случае нужно предпринять?
в суд обжаловать обязательно!! Если нужна помощь звоните
Обжаловать действия органов следствия в суд. в порядке ст.
ну что делать ??? Смотрим материалы... и в рамках 125 УПК РФ в суд.... 124 не поможет.... нужно посмотреть .... успехов и удачи. при возник.-номер на страничке.