Как участвовать в судебном процессе, находясь в другом городе и не смогу приезжать на заседания суда?
Здравствуйте, Анастасия.
У вас два варианта: направить ходатайство о переносе данного дела в суд по месту вашего жительства или воспользоваться услугами представителя.
Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте!
Либо провести дело через представителя (доверенность + оплата), либо написать свою позицию письменно и отправить в суд с ходатайством о рассмотрении дела в ваше отсутствие (невозможность давать пояснении, реплики, прения и пр.).
выдайте доверенность на представление Ваших интересов в суде знакомому лицу