Возможно ли использовать другое название для туристической фирмы, отличное от юридического названия?

Моя фирма называется Виток по юридическим документам, могу ли я использовать другое название для туристической фирмы, например, Лада-тур? Будет ли это нарушение? Или название Лада-тур нужно где-то это фиксировать в органах? Спасибо.
Лучший ответ

Зарегистрируйте товарный знак и используйте его где хотите. Можете также внести изменения в Устав

А без изменения в Уставе и регистрации товарного знака это возможно? спасибо