Возможно ли договориться с банком о продаже автомобиля и возврате долга на своих условиях?
За автомобиль был первоначальный взнос 100 тыс. руб., сам автомобиль стоил 275 тыс. руб., 6 мес мы оплачивали по 7 тыс руб, и 6 месяцев оплаты не было, Банк подал на арест, возможно ли договориться с банком о продаже автомобиля самим, и возврате долга, чтобы мы продали машину а не банк?
Добрый день!
А) Попробуйте договориться с банком
Б) Попробуйте найти покупателя сами и погасить задолженность (цена чуть ниже рыночной, чтобы покупатель согласился погасить за Вас задолженность в счет приобретения авто.)
После этого банк снимет арест и Вы переоформите без проблем
Добрый вечер! Только проводя переговоры с банком, с его разрешения. Удачи!