Проблемы наследника - кто имеет право проживать в приватизированной квартире и на кого оформлять квитанцию на коммунальные услуги?
Собственники приватизированной квартиры умерли (отец-год, его жена - полгода назад). Я, сестра и сын жены отца наследство не оформили, но я и сестра подали заявление на вступление в права. Её сын опоздал подать заявление и хочет оформлять через суд. Из квартиры умерших родителей выписали. Кто имеет право временно проживать в данной квартире? На кого должна быть оформлена квитанция на коммунальные услуги?
Лучший ответ
пока никто, тк наследники не определены и нет св и праве на наследство