Арендатор разбил авто до не востонавливаемого состояния - стоит ли студенту подавать в суд и каковы возможные последствия?
Арендатор разбил авто до не востонавливаемого состояния, по приезду ДТП оформили как надо, он оказался виновником. Был составлен договор аренды и акт его приема-передачи. Арендатор простой студент, есть ли смысл подавать в суд? и что ему грозит в данном случае?
Лучший ответ
Если просто разбил машину, грозит лишь материальная ответственность, за причиненый ущерб.