Я собственник квартиры и у меня прописана сестра с мужем и детьми, могу ли я продать квартиру?
Лучший ответ
Вы можете продать квартиру, и в соответствии с законом у сестры с мужем и детьми не сохраняются права пользования квартирой. Квартира приватизирована? Может кто был прописан на момент приватизации? (тогда за этим человеком сохраняются права бессрочного пользования даже в случае продажи квартиры)
снимите с учета и продавайте