Неудачное путешествие из-за болезни - Как сдать неистраченный электронный билет в связи с диагнозом ветрянка

Должна была вылетать на утро, но накануне вечером поднялась температура, пришлось отказаться от полета, сдавать в тот же день билет не было физических сил из-за болезни. В тот же день врач поставил диагноз ветрянка, на улицу мне разрешат выходить только дней через 7, когда перестану быть источником заражения. Больничный есть, можно ли будет сдать неистраченный билет? Билет электронный, выписывался на мое имя, но не мной. Спасибо, Ирина Николаевна.
Лучший ответ

сдать можно, только выплат не будет