Процесс поступления в интернатуру в Москву - возможность целевого приема и сотрудничество с Министерством Здравоохранения Дагестана
Я закончил Дагестанскую государственную медицинскую академию и планирую поступать в интернатуру в Москву. Хотелось бы узнать каким образом можно попасть в целевой прием. Сколько мест у нас министерстве планируется для целевого приема и возможно ли без денег пройти? Как нужно договорится с Министерством Здравоохранения по Республике Дагестан по этому вопросу?
Лучший ответ
Это ,личное мое мнение ,зависит от обивания порогов и насколько ваши связи вам позволяют.
Спасибо за ответ!