Вопрос о возможности претендовать на долю квартиры после оформления кредита и получения дарственной от сестры
Мой муж оформляет на себя кредит, чтобы отдать моей сестре за 1:4 доли в квартире т.к по моей офицеальной зарплате мне на дадут эту сумму, платить будем вместею. Сестра чтобы избежать оплату налогов напишет мне дарственную. Сможет ли потом муж претендовать на эту долю квартиры? И его дочь от первого брака?
Лучший ответ
Ваш муж будет наследовать после Вас (ст. 1142 ГК РФ)
Спасибо за ответ!