Что делать, если не оформлены документы по наследству после смерти родителей?
После смерти родителей я дважды вступал в наследство, но не до оформил документы до конца. Что мне нужно делать? Какие документы подавать и куда. Судом после смерти отца я имею право на вступление в наследство вместо мамы (мама отказалась вступать) Нужно ли платить заново при всткплении в наследство?
если вы подали заявление нотариусу, то значит приняли наследство, нотариус должен был дать вам перечень документов, необходимых для получения свидетельства
вот представьте их нотариусу, заново платить не нужно, но придется платить за выдачу свидетельства