Неисполнение определения об обеспечении иска и аресте денежных средств - возможные иски и норма для обоснования
В ОАО Сбербанк России было направлено определение об обеспечении иска и аресте денежных средств находящихся на текущем счете физического лица, Сбербанк определение не исполнил, должник распорядился денежными средствами. Сейчас есть акт о невозможности взыскания с должника.
Какой иск предъявить к сбербанку и на кокой норме обосновать?
Антон, взыскать денежные средства действительно возможно при указанных обстоятельствах. Обращайтесь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Антон, составление процессуальных документов- услуга платная