Полное сопровождение сделки купли-продажи доли в квартире на вторичном рынке Новосибирска, принадлежащей несовершенному лицу
Необходима помощь, полное сопровождение сделки купли-продажи, квартиры на вторичном рынке Новосибирск. Доля, принадлежит несовершенному лицу.
Лучший ответ
Поищите на сайте есть юристы из Вашего города.
Спасибо за ответ!
Марина, добрый день!
Обращайтесь в "личку", поможем сопроводить сделку.
Телефон: 8-913-010-29-69.
Вы можете обратиться в любое агенство недвижимости или к юристу, занимающемуся сопровождением сделок. Однако если Вам в том числе необходим поиск покупателя, то имейте в виду, что юрист редко оказывает такую услугу.
Здравствуйте. Звоните.