Наследование при смерти матери - кто является наследниками и как вступить в наследство?
Если умерла мать, есть сын и дочь и муж который в разводе с умершей 23 года, кто является наследниками, и как вступить в наследство, что нужно для этого.
Лучший ответ
Ольга, наследниками являются дети умершей. Необходимо подать заявление нотариусу, ведущему наследственное дело.
Спасибо за ответ! к любому нотариусу или по месту жительства