Как оформить сделку недвижимости в Крыму через доверенность с предварительным договором
Как сейчас осуществляются сделки недвижимости в крыму (хотим купить кваритиру) Нам предлагают оформить сделку по доверенности с предварительным договором! Мы опасаемся и что это означает-Оформление по доверенности с предварительным договором!
Лучший ответ
Здравствуйте. Сделка по доверенности. Это значит, что в Вашем случае продавец выдал своему представителю доверенность на продажу квартиры. В такого рода сделках всегда рискует покупатель. Нужно все перепроверять.
Спасибо за ответ!