Неотложная ситуация - отсрочка платежей по кредитам из-за семейных обстоятельств
Здравствуйте, Ирина!
Подавайте заявления на заключение дополнительного соглашения по ст.450 ГК РФ и укажите сумма которую сможете платить. Будут вопросы, пишите.
Здравствуйте.
В любом случае вам нужно проинформировать каждый из банков о сложившейся ситуации и ее причинах.
При стабилизации вашего финансового положения необходимо в максимальные сроки погасить образовавшуюся задолженность.
Банки и дальше будут досаждать вам звонками и смс.
В крайнем случае банки обратятся в суд.
И с вас будут взыскивать уже приставы.
Суд уменьшит размер неустойки.