Как решить проблему невозможности выплаты по кредитным картам Русского стандарта с кредитным лимитом 515 000 рублей, при доходе в 26 000 рублей?
Получил у банка Русский стандарт две кредитные карты с кредитным лимитом общей суммы 515 000 руб. три года назад. Использовал эти средства по необходимости и три года платил по кредитам без просрочек и в срок до марта 2015 года. После сложилась сложная ситуация с моим доходом, и я физически не в силах платить по кредитам. Последние 2 месяца платил только проценты (сумма 13 000 руб. по двум картам), но банк это не устраивает. Минимальные платежи по картам равны 32 000 руб. общей суммы. А мой доход равен 26 000 руб. Что мне делать в такой ситуации и что мне ответить сотрудникам банка?
Здравствуйте.
По ст. 450 ГК Р подавайте заявление об изменении графика платежей