Многодетная семья не может продать земельный участок из-за отсутствия разрешения органов опеки - есть ли у последних право?
Мы многодетная семья, мы получили от государства зем. участок, решили его продать, в доле состоят 3 несовершеннолетних детей, а органы опеки не дают нам на это разрешение?! Имеют ли они право?
Лучший ответ
Конечно имеют! Они на то и созданы, чтобы защищать права несовершеннолетних детей.
и как нам быть?
да имеют на это право. Можете потребовать у них письменного отказа.