Является ли опека правомотным отказывать в разрешении на продажу земельного участка, полученного в собственность многодетной семьей?
Добрый день! Все верно, продать сможете только с разрешения опеки, у вас и так много других льгот. Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Здравствуйте. При чём тут медведев? Есть закон, по закону нужно разрешение опеки