Проблемы с заламинированным свидетельством о рождении ребенка - что делать?
У ребенка свидетельство о рождении давно заламинированно, получается испорчено. Ребенок проживает с родителями в Спб с 2004 года, родился в Хабаровском крае. Недавно сделали запрос из Загса, получили дубликат, но на дубликате нет печати о гражданстве. Есть вкладыш о Гражданстве который тоже получали в хабаровском крае. Но получается что он тоже негоден т.к. номер свидетельства о рождении на дубликате другой? Как быть в таком случае?
Лучший ответ
обратитесь в уфмс и поставят штамп
Спасибо за ответ!