Как сделать запрос на дубликат свидетельства о рождении? Моего отца, родился в Хабаровском крае порт Сов. Гавань?
Лучший ответ
Если отец жив, то ему необходимо самостоятельно направить в ЗАГС соответствующее письмо о выдаче дубликата
Он жив но живет не в России,а на Украине?
Между нашими странами войны пока нет и все международные договоры должны соблюдаться.
Пусть делает запрос по месту регистрации своего рождения.
Скажите, а можно мне сделать запрос?и куда идти?у него просто у него утеря паспорта когда выезжал с Днр,а в Украине отказываются делать?!