Проблемы с установкой балконной рамы - возврат денег и возможные расходы на суд
Я заключила договор на установку балконной рамы от 4 апреля 2014 года, внесла аванс 20 тысяч, уже заканчивается июнь балкона так и нет! Тот с кем заключала договор отвечает на звонки и кормит завтраками, хочу вернуть свои деньги, куда мне обращаться? И в какую цену обойдется суд?
Здравствуйте! Вам нужно написать претензию и дождаться ответа. Если он вас не удовлетворит, можете подать исковое заявление в суд.
Согласно ст. 17 ч. 3 Закона "О защите прав потребителей" вы освобождаетесь от уплаты госпошлины.
Претензия была написана, где просила уменьшения стоимости балкона, Исполнитель ответил отказом.
В договоре указан адрес, на этот адрес претензию. Если реакции не последует, то в суд.
Претензию,если не писали и исковое в суд,с взысканием денежных средств,% за пользование и штрафа...
Позвоните мне о стоимости договоримся