Законные действия банка - требование двойной оплаты по кредиту после изменения даты платежа и недоступность договора

Законна ли поступает банк требуя после переноса даты платежа по кредиту на другое число требовать чтобы мы два раза заплатили по кредиту если мы уже заплатили по старому графику который был 4 число каждого месяца а стал 20 число каждого месяца. Когда мы приехали в банк разбираца и попросили у них договор они сказали что они его отправили его в Москву теперь они нам звонят почти каждый день и требуют заплатить второй раз весяц.
Лучший ответ

все это незаконно, оплата должна производиться 1 раз в месяц. Удачи.

нет, требования банка не законно.