Как оформить сотрудничество с фирмой по общестроительным работам и получить вознаграждение

Такой вопрос: Я физ лицо. Есть возможность предоставлять заказы на общестроительные работы; строительсто частных домов, ремонт квартир и офисов и др. от прямых заказчиков (физ лица) строительной фирме. Фирма обещает 10% от суммы производимых работ, предоставленного мною объема. Опишу как это все происходит: 1.Мне поступает звонок от заинтересованного лица в строительных услугух. 2. Договариваюсь с ним о встрече. 3. Созваниваюсь с директором фирмы, и вдвоём едем на встречу с клиентом. 4.Встречаемся, (так как опыт в строительстве не большой все переговоры ведет директор) 5. В случае согласия обеих сторон заключается договор подряда. 6. Оплата клиента (это аванс 30% от общей стоимости, остальная часть после завершения работ. Либо по этапам). Вопрос: Как мне оформить взаимоотношения со строительной фирмой и получить вознаграждение? Поскольку тут не составляет труда кинуть. Агентский договор не рассматриваю т.к. Там насколько я знаю необходимо заключать договора либо от своего, либо от имени фирмы, а это необходимо знать все ньюансы строительства, а так же нет четкой ценовой политики. И самый главное, как мне определится с моментом оказание услуги, и доказательством ее исполнения? Подскажите может есть выход из подобной ситуации. За исчерпывающий ответ, буду очень признателен и автоматически стану вашим постоянным клиентом. Спасибо. С уважением, Тимур Кулиев.
Лучший ответ

Именно агентский договор Вам и нужно заключать со строительной фирмой. Вы не будете заключать договоров сзаказчиком. Нашли клиента - свели с исполнителем. На этом Вы свою работу закончили. А оплата - процент от суммы договора между найденным Вами клиентом и строй.фирмой.

На самом деле агентский договор - это то, что Вам подойдет более всего

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034