Если инстребуют и рассмотрят, но меня не устроит, что дальше: куда, в какие сроки?
По порядку.
1. Истребуют, но не рассмотрят - жалоба председателю горсуда Епифановой на отказ в передаче дела на рассмотрение президиума (в порядке ст.
2. Истребуют и рассмотрят с отрицательным результатом - жалоба в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда, сроки те же.
3. Откажут в истребовании дела - жалоба председателю горсуда на отказ в истребовании дела, в порядке ч. 6 ст.